Монстры прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Монстры прошлого » Коллекционирование и коллекции » Фигурки и игрушки


Фигурки и игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:love:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Эта фигурка сделана в один метр!!!
[реклама вместо картинки]

+2

2

Эх, мечты-мечты...
Когда купишь набор от Chap Mei, будешь снимать кино?

0

3

Keizer Ghidorah написал(а):

Когда купишь набор от Chap Mei, будешь снимать кино?

Гарантирую фильм "Динозилла" и "ДиноГодзилла".  :yep:  Главное еще  танков и самолетиков собрать...

0

4

Мат написал(а):

Главное еще  танков и самолетиков собрать...

Во-во-во! Я сейчас как раз тоже занят поиском машин и вертолётов, соразмерных с человечками. Видел в магазинах, но там они такие дорогущие... За те же деньги у нас на базаре можно купить двух огромных брахиозавров на батарейках, который ходит и ревёт, что я, возможно и сделаю как-нибудь. В эти выходные отправлюсь на другой рынок на поиск побрекушек. Если и там не найду дешёвых, то последняя надежда на то, что мы скоро на Украину съездеем, где на Седьмом километре этого добра навалом.

0

5

У меня кстати есть тот Ти-рекс который на втором скрине, потом его сфоткаю и выложу.

+1

6

Тиран написал(а):

У меня кстати есть тот Ти-рекс который на втором скрине, потом его сфоткаю и выложу

Класс  :cool:  А не скажешь, какой он длины и высоты?

0

7

Тиран, где ты его раздобыл? :cool:

0

8

Keizer Ghidorah написал(а):

Тиран, где ты его раздобыл?

Я на него наткнулся когда был в Сургуте в одном магазине, ещё я там купил Велоцираптора. Ну и кроме них там были ещё Трицератопсы.

Мат написал(а):

А не скажешь, какой он длины и высоты?

Ну он не очень большой, потом тебе скажу точные размеры.

0


Вы здесь » Монстры прошлого » Коллекционирование и коллекции » Фигурки и игрушки